28.09.2017 11:18

Реализуемый уровень образования

Язык, на котором проводится обучение

В соответствии со ст.14 ФЗ от 29.12.2012 №273 "Об образовании в РФ" в Учреждении образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации. Реализуется право граждан на получение образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в пределах возможностей, предоставляемых Учреждением, в том числе на русском языке как родном языке, в соответствии с образовательной программой дошкольного образования и на основании заявления родителей (законных представителей).

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)

Федеральная образовательная Программа

Образовательная Программа дошкольного образования МБДОУ №3

Краткая презентация ООП ДО

Учебный план на 2023-2024 учебный год - не предусмотрен нормативными документами.

Календарный учебный график - не предусмотрен нормативными документами.

Методические и иные документы разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Годовой План на 2023-2024 уч. год

Программа "Кубановедение для юных казачат" (c использованием культурно-исторических традиций казачества в развитии гуманной, социально-активной личности в группе казачьей направленности),

Календарный план воспитательной работы - не предусмотрен нормативными документами.

Аннотация к рабочим программа дисциплин ( по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы с приложением рабочих программ в виде электронного документа - не предусмотрены нормативными документами.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) в составе образовательной программы- не предусмотрены.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам составляет 26 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 26.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического лица - 0.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования - до прекращения образовательных отношений.

Язык обучения - русский.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии:

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы с воспитанниками, в том числе для детей с ОВЗ, для детей-инвалидов не используются.

Участие образовательной организации в федеральных, региональных программах, проектах - нет.

Руководитель и сотрудники МБДОУ №3 в конкурсах профессионального мастерства - не участвовали.