28.09.2017 11:18

05. Руководство. Педагогический состав

Сведения о руководителе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 "Ивушка".

Щербинина Яна Владимировна - заведующий МБДОУ №3

Образование - высшее

Специализация - Государственное и муниципальное управление

Стаж работы – 5 лет

Повышение квалификации: "Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 23.03.2023 год

Профессиональная переподготовка по программе: "Менеджмент в образовании", 2019 год

Режим работы:
Пн.-Пт.  до 17:00
Контактный телефон:
тел. (861-43) 5-71-40
e-mail: mo.dou3@yandex.ru

Заместителя руководителя образовательной организации - нет.

Сведения о педагогических работниках Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 "Ивушка".

Педагогических работников, зачисленных в кадровый резерв - нет.

Доля педагогов, с установленной 1-й квалификационной категорией составляет - 33,3%.

Доля педагогов, с установленной высшей квалификационной категорией составляет - 33,3%.

Фамилия, имя отчество педагога

Направления подготовки Специализация

Ученая степень/Ученое звание

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка

Общий трудовой стаж

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

1.

Зюрина Ольга Николаевна

Среднее профессиональное педагогическое

1992 г

Воспитание в дошкольных учреждениях.

23.03.2023 г.

Организация дошкольной подготовки в системе дошкольного образования в рамках реаизации ФГОС ДО.

высшая категория

Познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие, речевое развитие, социально-коммуникативное развитие, физическое развитие.

2.

Проскурина Людмила Павловна.

Среднее профессиональное 2014 г.

Воспитание в дошкольных учреждениях.

23.03.2023 г.

Организация дошкольной подготовки в системе дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДО.

1 категория

3.

Авраменко Светлана Александровна

Среднее профессиональное

2020 г

Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

1 год 9 месяцев

соответствие